Комнатные растения        06 сентября 2013     

Живые цветы в оформлении интерьеров


Ежегодный парад цветов в голландском городе Аалсмеере — один из самых ярких и незабываемых цветочных представлений в мире и представляет собой грандиозное шествие цветов, протянувшееся на два с половиной километра.

Проходит парад цветов в Аалсмеере в первый сентябрьский выходной и символизирует собой окончание лета. Этот флористический праздник демонстрирует высокое мастерство цветочных дизайнеров и вдохновляет на украшение своих жилищ цветочными композициями.

Цветы в интерьере – традиционный способ декорирования помещений. Цветы придадут свежеть и изящество вашему дому, если вы будете использовать для декорации смешанные букеты или отдельно стоящие растения. Чтобы придать помещению торжественности, стоит собрать объемный симметричный букет из цветов одного вида.

Можно попробовать гармонично вписать цветы в интерьер, а можно сделать цветочную композицию ключевой деталью, акцентом в оформлении интерьера комнаты. Цветочные горшки можно располагать на любых поверхностях помещения, закреплять на стене, подвешивать к потолку – все, что позволит ваша фантазия и чувство прекрасного.

 


Живые цветы в оформлении интерьеров 4

Живые цветы в оформлении интерьеров 6




Еще вы можете ознакомиться с такими статьями как:

Икебана из цветов как украшение интерьера
Оформление интерьера живыми цветами



Автор: Ирина Иванова

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...