Стили        28 января 2014     

Тайная комната в доме: 15 идей


Всегда существовала некая тенденция, прославленная в кино, которая не имеет ничего общего по сравнению с тем, что действительно можно увидеть в большинстве домов. Тайная комната в доме, в этом есть что-то эксцентричное, романтическое и волшебное. И мы здесь для того, чтобы поделиться некоторыми подробностями самых экстравагантных и вселяющих интерес интерьеров тайных комнатах, которые кажутся совершенно несуществующими для самого неискушенного глаза.

Далеко не в каждой квартире есть подходящее место или необходимый объём свободного пространства для предназначения той самой потайной комнаты. Тайная комната в вашем доме, в свою очередь, можно быть представлена огромной массой возможностей для хранения различных вещей, а порою даже целых небольших читальных уголков, которые легко можно свернуть и прикрыть дверью.

Независимо от того личное ли пространство это, мужская пещера, погреб с дегустационными винами, а может быть даже сейф – всё это является тем местом, где можно что-то скрыть от чужого взора.


Тайная дверь в виде лестницы

Тайная комната за деревянной стеной




Проход в тайную комнату через шкаф



Так же у нас на сайте Вы можете ознакомиться с другими стилями интерьера:

22 необычные идеи: изделия из ремня
Интерьер спортивного комнаты в вашей квартире



Автор: Михаил Бонд

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...