Декор, Отделка стен        22 ноября 2016     

Эксклюзивное украшение стен


Вы построили собственный дом? Затеяли ремонт в квартире? Приобрели новостройку? Одой из главных задач при выполнении ремонта является правильное оформление стен. Если вы мечтаете о создании стильной обстановки, то замечательные решения подарят фотообои 3D в интерьере.

Современное решение позволит оформить стены в изысканном и неповторимом стиле. Вы сможете создать собственные решения, которые выглядят оригинально и нарядно. Производители предлагают многочисленные варианты, позволяющие подобрать фотообои в интерьере.

Главными преимуществами современного материала являются:

  • Повышенная износоустойчивость.
  • Простота в уходе, их можно мыть моющими средствами любого типа.
  • Отличаются повышенной устойчивостью к воздействию солнечного света.
  • Являются экологически чистыми, поэтому могут применяться для оформления любого помещения.
  • Обои обрабатываются грунтовкой специального типа, поэтому являются пожаробезопасными.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D в интерьере

Если вы мечтаете о ярком оформлении помещения, то такой материал является самым удачным решением. Фотообои 3D отличаются особым качеством, поэтому предназначены для многолетнего применения.

к оглавлению ↑

Области применения фотообоев 3D в интерьере

В настоящий момент изысканные материалы могут быть использованы в оформлении помещений любого типа. Вы сможете подобрать рисунок, соответствующий общему стилю вашей квартиры, офиса или дома.

Дизайнеры советуют использовать фотообои в интерьере следующих мест:

  • Для оформления стен или потолков ресторанов, баров или гостиниц. Уникальное решение способно привлечь новых посетителей. Стильное решение не останется незамеченным.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D в интерьере кафе

  • Для обустройства ночного клуба. Посетители смогут получить наслаждение от созерцания необычного интерьера.
фотообои 3D в интерьере

Декор стен в клубе фотообоями 3D

  • Для выполнения ремонта в помещениях жилого типа. Вы сможете обустроить интересную и живописную детскую, украсить гостиную. В коридоре такие обои смотрятся особенно стильно и роскошно.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D визуально увеличивают пространства коридора

  • Интересно смотрятся рекламные щиты, изготовленные с применением объемного рисунка. Ваша информация сможет привлечь внимание потенциальных клиентов.
фотообои 3D в интерьере

Объемный рисунок на рекламных щитах

Стоимость такого материала достаточно большая, но созданный эффект подарит радость и комфорт. Вы сможете получить наслаждение от созданного дизайна.

к оглавлению ↑

Фотообои 3D в интерьере детской комнаты

Если у вас имеется отдельная комната для ребенка, то одним из модных решений станут фотообои 3D в интерьере детской. Огромный ассортимент позволит подобрать изображения героев любимых мультфильмов или сказок малыша.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D в интерьере детской

Вашему ребенку будет интересно наблюдать за любимыми персонажами, которые выглядят, как живые. К таким рисункам хочется прикоснуться рукой, что особенно интересно малышам.

Покрытие стен при помощи фотообоев подарит вам следующие преимущества:

  • Вы сможете не беспокоиться о чистоте, потому что данный материал прекрасно моется.
  • Экологическая чистота совершенно безопасна для ребенка любого возраста.
  • Фотообои идеально смотрятся не только на стенах, но и на потолке.
  • Материал долговечен, поэтому предназначен для многолетнего применения.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D легко моются

Вы сможете подобрать любые решения, которые вызовут интерес у ребенка. У него появится ощущение проживания в любимой сказке.

к оглавлению ↑

Фотообои 3D в интерьере гостиной

Если вы проживаете в городской квартире, то в гостиной можно создать особую атмосферу уюта и красоты. Прекрасным решением станет изысканное оформление стен и потолка.

Замечательным решением станут фотообои 3D, подобранные в едином стиле с основным дизайном помещения. Вашему вниманию предлагаются разнообразные рисунки, что позволит создать гармоничное сочетание.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D в интерьере гостиной

Современный материал способен стать прекрасной альтернативой потолкам натяжного типа. Вы сможете подобрать фотообои, рисунок которых повторяет варианты дорогих потолков.

Использование фотообоев 3D в интерьере гостиной позволит вам получить следующие преимущества:

1.Получить оригинальный и изысканный дизайн самой главной комнаты в квартире.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D сделают интерьер гостиной оригинальным

2.Вы получите долговечное решение, потому что материал предназначен для многолетнего применения.

3.Имеется возможность сочетать несколько видов рисунков, что позволит разделить большую комнату на несколько отдельных зон.


фотообои 3D в интерьере

Зонирование пространства гостиной фотообоями 3D

4.Если помещение имеет небольшую площадь, то правильно подобранный материал поможет зрительно увеличить пространство.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D визуально увеличат пространство гостиной

5.Материал является гипоаллергенным, поэтому безопасен для всех членов семьи.

6.Такие фотообои в интерьере очень просты в уходе, что существенно облегчает процесс уборки.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D нетребовательны в уходе

7.Материал отличается повышенной устойчивостью к воздействию солнечных лучей, поэтому фотообои не выгорают и не теряют своих ярких цветов.

Данный материал также идеально подходит для стильного оформления частного дома или коттеджа. Объемные рисунки станут достойным украшением каминного зала или гостиной, спальни или коридора.

Вы сможете создать уникальный дизайн, позволяющий подчеркнуть собственную индивидуальность. Необходимо просто правильно выбрать рисунки, которые будут идеально смотреться именно в вашем помещении.

к оглавлению ↑

Фотообои 3D в интерьере спальни

Обустройству спального помещения всегда уделяется повышенное внимание. Вы сможете подобрать фотообои, которые позволят создать уютную зону отдыха. Невероятно привлекательно смотрятся объемные рисунки на стенах, а также на потолке.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D добавят уюта спальне

При выборе фотообоев 3D, предназначенных для оформления потолка, обратите внимание на рисунки, повторяющие варианты натяжных потолков. Одним из самых излюбленных решений станет вариант объемных обоев, повторяющих небо со звездами.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D на потолке спальни

Прекрасным дополнением к фотообоям в интерьере спальни станет современное постельное белье с рисунками в стиле 3D. Такое сочетание смотрится роскошно и богато, вы сможете подчеркнуть собственный стиль и вкус.

фотообои 3D в интерьере

Постельное белье с объемным рисунком дополнят интерьер с фотообоями 3D

к оглавлению ↑

Фотообои 3D в интерьере ванной комнаты или кухни

Вы считаете, что роскошные фотообои применяются только в помещениях жилого типа. Такое решение прекрасно подойдет для оформления ванной комнаты. Материал прекрасно адаптируется к колебаниям температуры, что является главным условием для такого помещения.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D в интерьере кухни

Фотообои отличаются великолепной устойчивостью к влаге, что позволяет оформить стены и потолок в ванной комнате при помощи изысканных фотообоев 3D. Вы получите шикарное решение, позволяющее наслаждаться замечательным отдыхом и релаксацией.

Широкое применение фотообои нашли в создании дизайна для кухни. Как правило, такое помещение имеет небольшую площадь, что позволяет приобрести только необходимое количество материала.

фотообои 3D

Фотообои 3D устойчивы к повышенной влажности

Вы сможете купить изысканные обои, которые позволят визуально увеличить помещение. Такое обновление прекрасно поднимает настроение, настраивает на волну радости и позитива.

Важными преимуществами применения фотообоев 3D в интерьере кухни или ванной комнаты являются:

  • Замечательная устойчивость к повышенной влажности.
  • Простота в уходе, потому что имеется возможность мытья при помощи самых простых средств.
  • Данный материал устойчив к колебаниям температуры, что особенно важно для помещений данного типа.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D устойчивы к перепадам температуры

В настоящий момент фотообои 3D представлены в широком ассортименте, что позволит вам подобрать самые стильные и изысканные решения. Роскошный материал позволит вам создать уникальный и неповторимый стиль в ванной комнате или на кухне.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D создадут оригинальный интерьер на кухне

Вы сможете подобрать стильное решение для оформления коридора, который станет продолжением выбранного дизайна. Удачным сочетанием станет оформление стен и потолков в едином стиле.

к оглавлению ↑

Фотообои 3D в интерьере гостиницы

Каждый постоялец старается выбрать такое место проживания, где созданы самые комфортные и уютные условия. Если вы заняты продумыванием дизайна отеля, то следует остановиться на шикарных решениях.

Вашему вниманию предлагаются фотообои 3D, предназначенные для оформления холла. Такое решение позволит посетителям сделать выводы о том, что в данной гостинице предлагается самый качественный сервис.

фотообои 3D в интерьере

Использование фотообоев 3D в интерьере гостиницы

Интересным решением станет оформления каждого номера в собственном стиле. Вы сможете придумать специальные названия для комнат, чтобы помочь постояльцам сделать правильный выбор.


фотообои 3D в интерьере

Тематические фотообои 3D в интерьере номера отеля

Если гостиница будет оформлена в изысканном и современном стиле, то такое решение позволит привлечь постояльцев. Следовательно, имеет смысл не экономить на приобретении материалов. Данные затраты быстро окупятся.

к оглавлению ↑

Фотообои 3D в интерьере ресторана

Каждый владелец ресторана заинтересован в увеличении количества посетителей. Стильное оформление всегда привлекает внимание, поэтому фотообои в интерьере ресторана не останутся незамеченными.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D в интерьере кафе

Прекрасным решением станет оформление зала, предназначенного для проведения банкетов, фотообоями 3D. Вы сможете выполнить стены и потолки в едином стиле, что придаст помещению торжественный вид.

Такое решение позволит вам:

  • Существенно увеличить поток посетителей, которые желают заказать банкет.
  • Увеличить прибыль собственного предприятия.
  • Прекрасно зарекомендовать себя, получить прекрасную репутацию.

фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D в интерьере ресторана не останутся незамеченными

Затраты на покупку дорогостоящих фотообоев окупаются достаточно быстро. Вы сможете существенно увеличить прибыль за счет привлечения новых клиентов. Всем будет интересно посетить роскошное заведение, оформленное в дорогом и современном стиле.

к оглавлению ↑

Фотообои 3D в изготовлении рекламы

Любая компания заинтересована в привлечении новых клиентов. Следовательно, рекламе уделяется повышенное внимание. Вы сможете заказать специальные щиты, имеющие изображение в режиме 3D.

фотообои 3D в интерьере

Рекламный щит с изображением 3D

Если такую конструкцию установить в местах, где наблюдается много прохожих, то она сможет привлечь их внимание. Вы сможете обратить внимание потенциальных клиентов на свою продукцию. Такая реклама работает эффективно.


к оглавлению ↑

Виды фотообоев 3D

В настоящий момент современный материал делится на несколько видов. Производители предлагают следующие варианты:

  • Фотообои стандартного типа. Как правило, орнамент составляется из фигур, применяемых в геометрии.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D с геометрическим рисунком

  • Фотообои одиночного типа. Могут применяться для оклеивания либо всей поверхности, либо определенного участка.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D одиночного типа

  • Фотообои панорамного типа. Представляют собой шикарное полотно, которое наклеивается по всему периметру комнаты.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D панорамного типа

Вы сможете подобрать такое решение, которое позволит создать уникальный дизайн именно в вашем помещении. Для оформления ванной комнаты, кухни или коридора прекрасно смотрятся фотообои в интерьере, которые относятся к стандартному или одиночному типу.

Для оформления гостиной или детской комнаты, спальни или каминного зала шикарно смотрятся фотообои 3D в интерьере, которые относятся к панорамному типу. Если вы решили достичь роскоши и комфорта, то имеет смысл приобрести данный материал не только для украшения стен, но также и потолков.

к оглавлению ↑

Выбор фотообоев 3D в интерьере

Данный материал имеет достаточно большую стоимость, поэтому к выбору стоит отнестись ответственно. Имеет смысл изначально создать проект, который максимально отвечает вашим пожеланиям.

Вы можете обратиться к дизайнеру, который поможет не только подобрать фотообои в интерьере, но также поможет спланировать расположение мебели и сопутствующих аксессуаров. Такое решение позволит вам получить следующие преимущества:

  • Добиться роскошного вида в помещении.
  • Оформить все комнаты в гармоничном стиле.
  • Приобрести такие обои, которые позволят одновременно выполнить качественный ремонт всех помещений.
фотообои 3D в интерьере

Фотообои 3D должны гармонировать с общим стилем комнаты

Если вас интересует оформление какого-либо общественного объекта, то необходима помощь дизайнера. Специалист сможет дать советы относительно сочетания материалов, что позволит добиться великолепного результата.

Фотообои 3D в интерьере являются достаточно долговечным решением, поэтому следует приобретать только качественные экземпляры. Поклейку следует поручить профессионалам, которые смогут учесть все нюансы работ. Необходимы специальные материалы, чтобы стены выглядели аккуратно и привлекательно.

к оглавлению ↑

Фотогалерея – фотообои 3D в интерьере

к оглавлению ↑

Видео



Автор: Михаил Бонд

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...