Новости        23 июня 2013     

Выставка Rafarence Moskva 2013


В конце лета в столице России всемирно известная выставка французского дизайна интерьеров под названием Rafarence Moskva 2013.

Концепция данной выставки заключается: “100% Франции, 100% шика”. Данное событие было организовано французской компанией K2Hexpo и ее тесным партнером Французским Национальным центром дизайна – высококвалифицированной командой специалистов в сфере организации мероприятий для специалистов интерьерного рынка.

 

Освещение, мебель, домашний текстиль, архитектурные и декоративные решения от французского представителя, которые активно демонстрировались на мировой арене впервые приедут на территорию нашей страны – все это грандиозное шоу в сфере дизайна интерьера будет проходить в Москве в Центральном доме художника по 22 июня 2013 года.


Организаторы данного мероприятия так же предоставляют к всеобщему обозрению и программу художественных презентаций, экспозиций “практических, профессиональных и технических”, мастер классов и конференций.

 

Конференция Peclers Paris будет полностью посвящена тенденциям развития интерьерного дизайна осени 2014 года, у профессионалов будет иметься уникальная возможность заглянуть в будущее и узнать полезную для своей деятельности подробную информацию.



Презентация работы – победителя интернационального конкурса на создание концепции стабильного развития московской агломерации, который был создан кропотливым трудом совместной команды Grumbach-Wilmotte, будет очень интересна в первую очередь архитекторам-урбанистам и предоставит информацию об улучшении городской среды во благо максимально комфортного проживания москвичей.

 

Фабьен Белла – всемирно известный дизайнер интерьеров предоставил возможность всем желающим лицезреть новый взгляд на советскую эпоху, он рассказал о том, как повлияли традиции французских садов на советскую архитектуру.

 

Евгением Миро была создана специальная инновационная коллекция аксессуаров для ванных комнат для компании Serdaneli. Данная коллекция имеет свое название – Vasilisa.

 



Автор: Leybel

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...