Дома, Дома и квартиры        02 августа 2016     

Проект великолепного современного дома на холме


Строительство коттеджей на участках со сложным ландшафтом может стать проблемой, но для креативных архитекторов – это отличная возможность испытать свои силы, и применить инновационные решения и технологии.

Примером того, как построить шикарный дом на вершине крутого холма может служить следующий проект. Трехуровневый дом в современном стиле возводился для семьи с детьми. Этажи дома развернуты так, чтобы из панорамных окон открывались захватывающие виды и помещения освещались естественным светом максимально долгое время.

Второй этаж

Въезд в дом и парадный вход в дом организован сразу на второй этаж. Со стороны въезда дом выглядит двухэтажным, в отделке фасадов использована белая штукатурка и натуральный камень. На втором этаже расположены общие зоны – гостиная, столовая, кухня, просторный холл и рабочий кабинет.

Зону гостиной и столовой разделяет роскошный современный камин. Вдоль второго этажа со стороны склона сконструирована открытая терраса, где организована обеденная зона на свежем воздухе.  Дизайн интерьеров выполнен в современном стиле – лаконичная отделка, всего три основных цвета и много светлого дерева. К ярким акцентам можно отнести дизайнерскую книжную полку и фотообои в санузле.



 

Третий этаж

На третьем этаже расположилась спальня родителей с выходом на просторную крышную террасу. На террасе организована приватная зона отдыха. Оригинальная уличная мебель белого цвета сразу привлекает к себе внимание.



Первый этаж

Первый этаж – это территория детей. Тут расположились три детские спальни и гостевая спальня. Все комнаты имеют выход во внутренний двор, где разместился большой бассейн с зоной отдыха.

Готовый дом радушно принял своих хозяев, где каждая мелочь соответствует их вкусам и предпочтениям. А соседям остается только восхищаться архитектурным шедевром, при создании которого архитекторы смогли недостатки участка превратить в достоинства.



Автор: Ольга Игнатова

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...