Новости        23 июня 2013     

Russian Creative Fest 2013


С 27 по 28 июня 2013 года был проведен профессиональный праздник – Интернационального дня промышленного дизайна Совет экспертов интерьерного дизайна


и Объединение Дизайнеров Российской Федерации и архитектурной среды и при финансовой поддержке “Салон-Пресс” проведут свой первый дебютный Всероссийский Фестиваль творчества под названием RUSSIAN CREATIVE FEST 2013.  На котором так же был представлен   Светлый Лофт от известного дизайн бюро Девида Хуэлля.


Презентация

 

В презентацию вошли только лучшие зарубежные и отечественные учреждения высшего профессионального образования, Совет архитектурной среды, Совет профессионалов дизайна интерьеров и Российская отечественная организация «Союз Дизайнеров России».

 

Фэшн-показы и выставки

 

Будут предоставлены лучшие студенческие работы, которые участвовали и были именованы как лучшие работы на международных и российских творческих конкурсах, показ работ участников конкурсов “Русский дизайн” и “Дом для Звезды”, в том числе и инсталляция молодежных творческих коллективов, которая посвящается Дню промышленности дизайна.

 

Достижения и учебные программы

 

Будут предоставлены к всеобщему вниманию ведущими профильными ВУЗами Европы и нашей страны в области архитектуры и дизайна. Все желающие абитуриенты будут иметь возможность выбора для себя лучшего учебного заведения, смогут узнать новые и инновационные технологии и методы изучения. Преподаватели поделятся своим многогранным и неоценимым опытом работы с европейскими коллегами, так же будут продумываться всевозможные связи между университетами разных стран.

Церемония награждения

 

Памятные призы будут вручаться победителям конкурсов предметного дизайна “Отечественный дизайн” и “Дом для Звезды”. Представители лучших работ будут номинироваться на получение ценных призов и памятных дипломов. Лучшие работы будут размещены на различных интернет – ресурсах и в печатных изданиях. В конце Russian Creative Fest 2013 будет для всех желающих специальная коктейль-вечеринка.

 


Автор: Leybel

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 оценок, среднее: 3,75 из 5)
Загрузка...