Ванная, Свет        25 июня 2013     

Идеи дизайна для ванной комнаты с использованием комбинационных штрихов черного и белого цвета


Черный и Белый. Идеи дизайна ванной комнаты.
Классические цвета и их комбинации прекрасно подходят для дизайна интерьеров, они никогда не выйдут из моды. Комбинация черного и белого цвета часто используется в ванных комнатах и в других помещениях. Если вам кажется сочетание черно-белого слишком банальным, то эти дизайнерские идеи могут перевернуть ваше представление о черно-белой ванной.


Использование шаблонных геометрических форм может добавить неожиданный нюанс в дизайн ванной комнаты. Продумайте шевроны, многоугольники, полосы и другие модели, которые не часто используются в дизайне интерьеров. Старайтесь, однако не перегрузить вашу ванную вставками, поскольку они могут придать комнате слишком деловой и официальный вид. Используйте подходящие к декору аксессуары, например, занавески для душа и коврики.


В результате смешивания и комбинации стилей может получиться красивый дизайн, но будьте осторожны, так как смешивание слишком большого количества контрастов или слишком различных моделей может перегрузить внешний облик ванной комнаты.
Используйте небольшие декорирования для небольшой ванной комнаты и не перегружайте комнату большими деталями, поскольку они зрительно уменьшают размеры.



Используйте вертикальные полосы, чтобы зрительно поднять потолок. Если черный цвет кажется вам слишком темным, добавьте мрамор для осветления в некоторые шаблонные узоры вместо черных акцентов.
Черная ванна
Ванны чаще всего бывают белого цвета, но вы также можете найти ее и черную. Это большой акцент при черно-белом дизайне ванной комнаты. Можно еще попробовать черную раковину или черную стену для душа.


Дизайн черно белой ванной комнаты 5
Дизайн черно белой ванной комнаты 6
Дизайн черно белой ванной комнаты 7
Дизайн черно белой ванной комнаты 8




Автор: admin

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...