Стили        31 января 2014     

Мужские пещеры: 21 идея


Пещерные люди могут получить позорное клеймо со стороны телевизионных шоу, страшных фильмов и сериалов, которые характеризуют их довольно с ужасной стороны.
Но есть живое доказательство того, что даже пещеры могут быть сделаны со вкусом. Если вы находитесь на рынке для пещерного человека, или пытаетесь убедить свою вторую половинку, что уединенная комната это именно то, что вам нужно – то наша 21 идея мужских пещер сможет послужить для вас отличным ориентиром.


В наше время пещерный человек выходит за рамки стереотипов. Можно перейти на открытый вид пещеры, пещеру с бассейном, комнатой для дегустации виски, бильярда или специальной комнаты, оборудованной под игры и просмотр фильмов.

Не всем мужским пещерам характерны темнота и серость цветовой гаммы.
Существует множество стилистических приёмов сделать пространство светлым и насыщенным, но при этом оставить его в исходном характерном стиле. Нужно просто мыслить глобально. Например, внутри помещения можно расположить специальную площадку для гольфа, чтобы была прекрасная возможность упражняться в любое время года.

Мужские пещеры фото:

Так же у нас на сайте Вы можете ознакомиться с другими стилями интерьера:

22 необычные идеи: изделия из ремня
Интерьер спортивного комнаты в вашей квартире
Тайная комната в доме: 15 идей


Автор: Михаил Бонд

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...