Дома, Дома и квартиры        04 октября 2016     

Фермерский дом – там, где природа и тишина


Прекрасная частная резиденция раскинулась на сочных лугах, в окружении леса и девственной природы. Архитекторам нужно было создать современный фермерский дом, в котором совместились удобства современности и традиции деревенского стиля.

Фермерский дом
Особенности архитектуры

Дом и гараж – это традиционный образец деревянной архитектуры. Одноэтажные строения с большим процентом остекления, образуют прямой угол на участке.

Внешне дом не диссонирует с окружающим пейзажем, особенно эклектично выглядит отделка фасадов дома из натурального камня и внешний камин. В отличие от многих фермерских домов в самой большой зоне отдыха возведен камин, отделанный натуральным камнем.


Дизайн интерьеров

По стилевой направленности интерьеры оформлены в стиле кантри. Состаренные балки на потолках, деревянная мебель и отделка стен натуральным камнем. Роскошная современная гостиная с камином и ковром, кухня с  деревянными  фасадами и столовая с ковром в технике пэчворк. В аналогичном стиле оформлена спальня – шкафы с деревянными фасадами, большая кровать и покрывало с стиле пэчворк. В помещениях отсутствуют кровельные перекрытия, благодаря чему, деревянные балки не давят, а наоборот подчеркивают высоту потолков.




Зоны отдыха возле дома

Основное достоинство проекта – это зоны отдыха: роскошная лаунж-зона с великолепным камином, отделанным натуральным камнем. Ковровый газон перед домом создает гармонию с лесным ландшафтом, а площадка перед домом, выложенная натуральным камнем и зона барбекю, располагает к полноценному отдыху на лоне природы.



Автор: Ольга Игнатова

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 4,00 из 5)
Загрузка...