Без рубрики        11 сентября 2019     

Заказ дизайн-проекта квартиры: как сделать стильный ремонт и не разориться

Считается, что дизайнерский ремонт — дорогостоящее удовольствие, ведь само понятие предполагает эксклюзивность, индивидуальный подход и тщательную проработку дизайн-проекта квартиры с экспертами на этапе планирования. Так и есть! Но хорошая новость заключается в том, что заказ дизайн-проекта квартиры в Москве не ударит по вашему бюджету, а даже сократит потенциальные расходы в будущем. И все благодаря онлайн-сервису ReRooms.ru, который переносит процесс создания дизайн-проекта в диджитал и  тем самым позволяет сократить стоимость дизайна квартиры.

Обычный ремонт и дизайнерский — в чем отличие?

Когда мы беремся за ремонт самостоятельно, нам в лучшем случае приходится самостоятельно выбирать интерьерное направление, подбирать отделочные материалы, мебель и фурнитуру с учетом его особенностей. Однако в большинстве случаев подготовка к ремонту сводится к поиску мебели, обоев и аксессуаров «покрасивее», и потому ремонт в итоге не выглядит так, как в каталогах студий дизайна. При этом самостоятельный ремонт по наитию далеко не всегда обходится дешевле дизайнерского.

Дизайнерский ремонт, конечно же, начинается с заказа дизайн-проекта квартиры, в этом и заключается его главное отличие. Благодаря этому мы еще на этапе планирования получаем детальную визуализацию будущего интерьера, можем оценивать те или иные «эксперименты» с мебелью и цветовой гаммой, чтобы не пришлось переделывать ремонт по нескольку раз. Если заказчик точно знает, в каком стиле он хочет оформить интерьер квартиры, дизайнер ReRooms.ru подберет все необходимое для воплощения выбранного интерьерного направления с учетом бюджета заказчика. А если заказчик не уверен в своих предпочтениях, дизайнер расскажет о популярных стилях, предложит самый оптимальный вариант. В итоге вы получите проект интерьера — с детальной визуализацией, ведомостью мебели и отделочных материалов.

Дальнейшее решение по воплощению идей принимает заказчик:

  • заказать ремонт квартиры под ключ у специалистов ReRooms.ru;
  • или обратиться в другую компанию, которая сделает ремонт по уже готовому дизайн-проекту.

 Сколько стоит заказ дизайн-проекта квартиры?

Пожалуй, одно из главных препятствий на пути к созданию дизайнерского интерьера — высокие цены дизайн-проектов. Онлайн-сервис заказа ReRooms.ru решил эту проблему по-современному: весь процесс перенесся в Сеть. Благодаря этому заказчику не предстоят затраты на:

  • многочисленные выезды дизайнера на объект;
  • затяжные встречи и переговоры с подрядчиками;
  • поиск специалистов, которые изготовят нестандартную мебель на заказ;
  • «плавающую» стоимость услуг студий дизайна, которая зависит и от площади квартиры (как правило, стоимость проекта зависит от количества «квадратов»), и от выбранного интерьерного направления.

С ReRooms.ru заказ дизайн-проекта квартиры сводится к тому, что вам придется встретиться с дизайнером лишь однажды — в самом начале сотрудничества. Эксперт приедет на объект, осмотрит помещения, сделает все необходимые замеры и зафиксирует пожелания заказчика (например, использование мебели из IKEA или подбор исключительно эко-материалов). Дальнейшее общение с дизайнером будет происходить онлайн: в вашем личном кабинете на ReRooms.ru вы сможете контролировать процесс создания дизайна интерьера на всех этапах, ровно как и вносить изменения, даже кардинальные.

Приятная опция — фиксированные цены дизайн-проектов:

В стоимость дизайн-проекта входит не только создание 2D- и 3D-визуализации интерьера, но также и создание ведомости мебели и отделочных материалов, плана проводки и отопления. Поскольку сервис ReRooms.ru подходит к процессу создания дизайн-проекта с учетом современных технических возможностей, вы сможете «погулять» по квартире с обновленным интерьером еще до начала ремонта — в виртуальной реальности (VR-очки, кстати, вам подарят бесплатно!).

Также учтена и возможность передумать: на любом из этапов — от создания планировки до составления ведомости отделочных материалов — можно внести свои корректировки без доплаты. А еще на каждом этапе у вас будет возможность выбора: дизайнер всегда предлагает два варианта на выбор.

Заказ дизайн-проекта квартиры: сколько потребуется времени?

Сотрудничество с ReRooms.ru можно разделить на шесть этапов:

  • звонок менеджера, который расскажет детально обо всех процессах и назначит встречу с дизайнером;
  • выезд замерщика на объект;
  • подбор первичного планировочного решения (в стоимость входит две бесплатные правки!);
  • подготовка технических чертежей по монтажу, демонтажу перегородок, планов электрики и сантехники;
  • создание визуализации интерьера;
  • подготовка финальной версии дизайн-проекта с 3D-визуализацией и всей необходимой документацией.

Заказ дизайн-проекта квартиры-студии займет всего 20 дней, а большие квартиры требуют больше времени. Точный срок изготовления дизайн-проекта будет известен на этапе подписания договора.

Опыт ReRooms.ru

Сервис онлайн-заказа дизайн-проектов имеет в своем портфолио уже более 1 500 готовых решений, при этом к каждому заказу дизайнеры подходят индивидуально и не используют шаблоны. Иногда заказчику проще выбрать уже готовый проект — и такая возможность, конечно же, есть.

Бесплатный дизайн-проект можно подобрать в каталоге ReRooms.ru, где выполненные проекты удобно размещены по категориям, от поп-арта до модерна, и от лофта до средиземноморского стиля. За адаптацию проекта к параметрам вашей квартиры придется немного доплатить, но оно того стоит!


Автор: admin

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (7 оценок, среднее: 3,14 из 5)
Загрузка...