Дома и квартиры, Квартиры        28 июля 2016     

Дизайн квартиры в стиле минимализма


Функциональность и практичность – это основная концепция проекта.  Он продуман до самых мелких деталей, ничего лишнего – все комфортно и максимально удобно.

Дизайн помещений, в первую очередь, направлен на создание удобного, практичного и функционального жизненного пространства, в котором можно эффективно работать или с удовольствием отдыхать.

Кухня-гостиная

Кухня и гостиная объединены в одно помещение, которое грамотно зонировано, при этом оно наполнено воздухом и светом, комфортом и уютом. Создана легкая и нейтральная атмосфера. Интерьер построен на сочетании теплых и холодных тонов и материалов. Потолок и стены, отделаны «под бетон», а на полы – деревянные, из светлого мореного дерева. Сразу привлекает к себе внимание – белый глянцевый кухонный гарнитур, который сделан в одном стиле со шкафами во входной зоне. Дизайн лаконичный, преобладают прямые линии.


В антураже гостиной доминирует зеленый цвет, различные оттенки цвета использованы в обивке мебели, портьерах и ковре. Оригинальная мебель из светлого дерева, вносит в интерьер тепло и уют, например, два роскошных кресла, обеденная группа или барные стулья. Большие белые пуфы добавляют интерьеру непосредственность и мягкость. Большое внимание, уделено освещению, каждая зона имеет свой сценарий светового оформления.



Спальня

Дизайн спальни продолжает идею комфорта и релаксации. Огромная кровать, мягкое кресло и гардеробная по авторскому проекту – все лаконично, атмосфера позволяет расслабиться и забыть обо всех проблемах, прошедшего дня.




Автор: Ольга Игнатова

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...