Своими руками, Стили        29 июля 2013     

Новый интерьер без особых усилий и затрат


Вы оформили свой интерьер и пожили в нем некоторое время? Что происходит потом? Вам стало скучно! Это происходит со всеми, даже, если мы находимся среди самых красивых интерьеров.

Вместо того, чтобы полностью реконструировать и оформлять все пространство заново, сэкономите ваши деньги, используя следующие четыре простых приема. Они помогут быстро и без больших усилий оформить новый интерьер.

1. Создайте фокус на одной из стен ( координационная стена)

Изменив одну из стен вашего жизненного пространства сделав на ней акцент, вы достигните видимости полной перепланировки. Фокусная стена снижает необходимость украшения комнаты различными произведениями искусства, которые часто может быть довольно дорогими. Более того, координационная стена не только привлекает внимание, но и добавляет ощущение объединения всей комнаты. Есть несколько способов достижения этого: роспись, художественная раскраска, яркий цвет покраски или обои.

2. Повесьте текстиль на стены или потолок


Красивые текстильные полотна на стене могут придать комнате глубокий и многослойный вид, а иногда и многозначность. Флаг родной страны добавляет цвет и символизм в комнату, которая, сама по себе, может выглядеть немного стерильно и скучно. Смелые текстильные полотна с изображениями правильных форм, свисающие с потолка и повторяющие формы помещения, визуально добавляют насыщенность и уют комнате.

3. Сделайте помещение в белом цвете

Самый простой способ освежить пространство и смягчить цвета, это покрасить или обклеить все в белый цвет. Белизна освежает и расслабляет. Как палитра, практически выступает в качестве холста для отображения предметов мебели, которые вы, возможно, хотели бы подчеркнуть или выделить.

4. Добавьте яркий цвет

Если вам стало скучно с вашей цветовой гаммой и мебелью в комнате , просто добавьте в ваш интерьер цвет, которого не было до этого в вашей палитре. Это может быть достигнуто либо каким-либо новым предметом мебели, шторой, светильником или ковриком. Вы можете попробовать даже перекрасить существующий столик или оббить старый стул.

Как вы обновляете ваше пространство, когда оно становится скучным?

Так же у нас на сайте Вы можете ознакомиться с другими стилями интерьера:

7 неожиданных цветовых сочетаний в интерьере!
Холодные оттенки серого в интерьере


Автор: admin

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...