Потолки        12 февраля 2014     

Креатив: потолок в полоску, 32 примера


Мы думаем о том, в какой цвет покрасить наши стены. Мы гордимся нашими деревянными полами, полированным бетоном или роскошной плиткой. А если всего этого у нас нет, и Вы только мечтаете о ремонте. Некоторые решат оклеить стены обоями или как-нибудь украсить их. Но может стоит подумать, что бы сделать интересное с потолком? И сделать его центром притяжения взглядов! Как вам потолок в полоску, звучит интригующе.


Мне приходилось видеть несколько детских комнат с полосатым потолком на протяжение последних лет. Это то, на что стоит взглянуть и запомнить как неплохую идею, которая, возможно, когда-нибудь пригодится. Но окончательное понимание того, как весело и интересно это выглядит, приходит только в том случае, если рассматривать потолок в полоску в совокупности с интерьером комнаты.

Такое эксцентричное и забавное решение как, безусловно, отлично подходит для детских комнат. Но в других помещениях полоски также могут смотреться выигрышно. Например, потолок в полоску оживит скучную уборную, прачечную или прихожую.

А если полосы – это не ваше, может стоит обратить внимание на другие геометрические фигуры? Узор из треугольников или звезд выглядит ничуть не хуже полосок на потолке (не могу дождаться, когда же наконец сделаю звездное небо на потолке в комнате моей дочери).

Фото: узор из треугольников на потолке

Фото галерея:


Автор: Михаил Бонд

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...