Детская        01 октября 2014     

Безопасность в доме: что необходимо ребенку


Дети – это наше будущее. Забота о них, защита от различных неблагоприятных и опасных ситуаций является одной из основных задач для родителей. Любой дом или квартира нуждаются в некоторой доработке при появлении ребенка. Так, малыша нужно обезопасить от электрических розеток, горячего воздуха из духовых шкафов, острых углов мебели и т.д. Рынок на сегодняшний день чрезвычайно богат всевозможными решениями этих вопросов. Компания REHAU также делает свой вклад в обеспечение детской безопасности, выпуская на рынок новые ручки для ПВХ-окон.
Маленькие дети чрезвычайно любопытны.

boy_corr_Intelio(small)

Глядя в окно, многие из них желают протянуть руку навстречу большому и неизведанному миру. Обеспечить безопасность при этом поможет новое решение компании REHAU. Ручки LINEA DESIGN со встроенным замком способны предотвратить самостоятельное открытие окон детьми. Вам не нужно будет изолировать подоконники и вскакивать с места, когда ребенок тянется к оконной ручке – открыть створку можно, только воспользовавшись ключом, который можно хранить в недоступном ребёнку месте или в комнате родителей.


LINEA DESIGN_small

Новое покрытие ручек защищает их от царапин, климатических воздействий, химически агрессивных сред и даже небольших механических повреждений. Благодаря этому они прослужат длительное время без замены, даже при условии активной эксплуатации.

LINEA DESIGN_small3

Многие родители по достоинству оценят и другое преимущество новинки – противовзломную систему SECUSTIK. Она защитит ваш дом от попыток несанкционированного проникновения через окно. Механизм разработан таким образом, что позволяет свободно поворачивать ручку изнутри, но надежно блокирует ее в случае смещения фурнитуры извне.


LINEA DESIGN_small2


О компании REHAU

Компания REHAU основана в 1948 году в Германии и специализируется на разработке и внедрении технологий на основе полимеров, заменяя ими традиционные материалы. На сегодняшний день ее ассортимент насчитывает более 40000 продуктов: комплексные решения для модернизации городской инфраструктуры, энергоэффективного строительства, мебельной промышленности, автомобилестроения и рационализации водопользования.

В основе решений REHAU лежит ориентация на использование современных технологий и инновационных материалов. Инженерные системы REHAU прекрасно зарекомендовали себя во всем мире и успешно применяются при возведении и эксплуатации стадионов, аэропортов, метро, водоочистительных сооружений и трубопроводов зданий, значительно сокращая срок их окупаемости и принося выгоды инвесторам, предпринимателям и конечным потребителям.

REHAU является одним из ведущих поставщиков современных высокотехнологичных решений на мировом рынке, а ее продукция уже более полувека является синонимом высокого качества.



Автор: admin

Рейтинг:
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...